• День народного единства

Обучающиеся 10 класса приняли участие в интеллектуальной игре " РосКвиз:"Россия" (далее «РосКвиз»), посвященной Дню народного единства. Мероприятие было организовано при поддержке партии «Единая Россия»

07 ноября понедельник, 08:00
    День народного единства.
    Участниками «РосКвиза» стали две команды: «Циклопы» и «Пётр I» - ученики 10 класса СОШ№4 (кл.рук.ЧУРАКОВА Т.Г.). Им предстояло ответить на вопросы, которые касались истории, географии и культурных традиций народов России. Четыре раунда, включающие в себя и региональный блок, различной сложности должны были выявить самую эрудированную команду. Участникам было не просто отвечать на поставленные вопросы в заданиях, но все команды подключили логическое мышление, смекалку, умение слышать других.

По итогам игры с небольшим отрывом победила команда «Пётр I», набрав 12 баллов против 10 баллов команды «Циклопы». Все участники получили дипломы и памятные призы.