• ДЕНЬ ХЛЕБА

Город Технология Экономика
    Хлеб - одна из тех традиционных ценностей, которая выдержала огромное испытание временем, и не нашлось того, что могло вытеснить его из нашей жизни.
    16 октября отмечается Всемирный день хлеба. В этот день учащиеся 10 класса провели акцию "Хлеб всему голова", раздавали листовки на переменах о том, как нужно беречь хлеб и даже рецепты, что можно сделать из оставшихся кусочков.
    А учащиеся 8-б класса съездили на экскурсию в пекарню Базыльникова И.М.
    Илья Михайлович рассказал о производстве, какую продукцию производят и конечно угостил ребят свежей выпечкой.
    16 октября понедельник, 12:00
    Экскурсия на хлебопекарню.