• ДЕКАДА "ЗНАЕМ! ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!"

Сегодня, в школе для учащихся 6 -х классов прошел показ документального фильма "Твои герои. Зауралье". Провел мероприятие советник по воспитанию Котов С.А.
     Документальный фильм «Твои Герои. Зауралье» создан по заказу Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в рамках реализации в 2021 году социально значимого проекта «Есть такая профессия Родину защищать» и посвящен нашим землякам- зауральцам, награжденным высшим званием страны- Герой Российской Федерации.
    06 декабря среда, 16:00
    ДЕКАДА "ЗНАЕМ! ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!".