• ДЕКАДА ЗДОРОВЬЯ: СИЛЬНЫЙ, ЛОВКИЙ, СМЕЛЫЙ!

Сегодняшний день мы начали с утренней зарядки.
    Одиннадцатиклассники провели комплекс спортивных упражнений, зарядив всех учеников позитивной энергией на целый день.
    В преддверии Международного дня спорта в нашей школе прошло спортивное мероприятие «Сильный, смелый, ловкий, умелый».
    Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья».
    Ребята соревновались показав свое умение в игре волейбол. Болельщики болели за свои команды.
    Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в данном мероприятии, ребята смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Победители получили не только заряд позитива, но и килограмм мандарин.
    ДЕКАДА ЗДОРОВЬЯ: СИЛЬНЫЙ, ЛОВКИЙ, СМЕЛЫЙ!.