• ДЕКАДА "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА": ВСТРЕЧА С УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

12 октября для учеников 11 класса была организована встреча с директором Шумихинского ЦКиД Виалеттой Петровной Крохалевой. Она прошла в формате "Разговор на равных".
    В ходе мероприятия каждый ученик попытался дать определение слову "УСПЕХ".
    «Успех - это хороший заработок, положительная репутация, занятие делом, которое по душе!" - сказали одиннадцатиклассники.
    Виалетта Петровна рассказала о совмещении работы учителя и руководителя культурного центра нашего города.
    А старшеклассники делились своими планами на будущее.
    В конце встречи был сделан важный вывод! Чтобы добиться успеха в том или ином деле, нужно всегда учиться, нужно уметь выбирать род своей деятельности по душе, нужно пробовать и многим интересоваться, усердно идти к своей цели и понимать, что успех зависит только от нас самих!
    12 октября четверг, 08:00
    ДЕКАДА "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА": ВСТРЕЧА С УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.