• ДЕКАДА "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!": СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Учащиеся школы решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети. Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Чтобы сделать трёхметровое полотно, потребуется несколько дней.
    Преподаватель - организатор ОБЖ, Дозморов А.Г. рассказал, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.
    Изготовлением маскировочных сетей занимаются учащиеся и педагоги тоже. Все вместе делают доброе большое дело. В каждую её ячейку вплетается детскими ручками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.
    25 апреля четверг, 12:00
    ДЕКАДА "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!": СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!.