• ДЕКАДА "ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!": ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР

В школе прошел экологический турнир «Природа. Человек. Экология. » для учащихся 7 - х классов. Перед началом игры учитель экологии Закирова Г.Р. провела с ребятами беседу о современных экологических проблемах.
    Ребята показали себя настоящими знатоками природы. Они отвечали на сложные вопросы экологического турнира: «Разминка», «Природа в литературе», «Научные знания», угадывали слово по подсказкам, искали в выражениях скрытые цветок и птицу, вспоминали названия лесных ягод, птиц, изображали в виде пантомимы взаимоотношения, записанные на бумаге «жертва – хищник».
    В ходе турнира ребята узнали много нового и интересного.
    13 апреля суббота, 12:00
    ДЕКАДА "ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!": ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР.