• ДЕКАДА "ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ" ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!

Граждановедение История
    18 апреля - День воинской Славы - День победы войска Александра Невского в Ледовом побоище.
    Этому событию было посвящено мероприятие "Защитник земли русской" и викторина "Имя России". Познавательное мероприятие для учащихся 5 классов проведено учителем истории Терентьевой Е. А.
    Учитель познакомила учащихся с личностью Александра Невского, а затем они проследили ход сражения на реке Неве.
    Главная цель мероприятия - воспитание любви и уважения к истории родной страны, формирование чувства гражданственности и патриотизма.
    18 апреля четверг, 17:00
    ДЕКАДА "ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ" ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!.