• Билет в будущее

В рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий  учащиеся 9 - х классов прошли профессиональные пробы на базе ГБПОУ "Шумихинский аграрно - стороительный колледж".

Билет в будущее.
    Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложно решаемой, так как активная позиция в этом плане у многих еще не сформирована. Для учащихся вопросы профориентации значимы, знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют.
    В рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий и проекта "Билет в будущее" учащиеся 9 - х классов нашей школы  прошли профессиональные пробы на базе ГБПОУ "Шумихинский аграрно - стороительный колледж".
    Будущие выпускники познакомились с различными профессиями и специальностями, реализемыми в данном учебном заведении