• АЗБУКА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Математика Обществознание
    Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно прививать самые азы финансовой грамотности именно с учащихся начальных классов.????

???? Спустя несколько лет, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли бы пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.????

????Учащиеся начальных классов приняли участие в игре - путешествии "Сказочная страна финансов".
    20 января пятница, 15:00
    АЗБУКА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    В ходе игры учащиеся познакомились с понятиями «банк», «депозит», «инфляция»; узнали о том, как можно сохранить и приумножить семейный бюджет. Учащиеся умело оперировали понятиями элементарной экономики.

В заключении для разгадывании кроссворда
    учащимся надо было отсканировать QR код в своих телефонах.
    Встреча прошла в дружественной обстановке. Ребята узнали много нового и интересного.