• АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Город Граждановедение История
    30 января директор МКУК «Шумихинский ЦКиД» Виалетта Крохалева посетила МКОУ «СОШ №4» для того, чтобы провести всероссийскую акцию «Письмо солдату». Вместе с учениками 10 класса были написаны письмо и рисунок, который будет направлен российским военным, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который в этом году посвящен 80-летию со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летнему юбилею со дня образования Курганской области и Дню защитника Отечества, а также в рамках реализации поручения Губернатора Курганской области В.М. Шумкова об организации выходов в образовательные организации Курганской области с целью проведения занятий в рамках образовательного процесса и рекомендованного (модельного) плана воспитательных мероприятий в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Курганской области.
    АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ».