• АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ!"

Граждановедение История
    "Каменская ООШ" - филиал МКОУ "СОШ № 4"
    Обучающиеся "Каменская ООШ" приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества.
    В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желали скорейшего возвращения с Победой домой.
    Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
    Наши школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. Поэтому все ребята очень стараются.
    Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Учащиеся и педагоги школы надеются, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки.
    Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.
    20 февраля вторник, 12:00
    АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ!".