• Акция памяти "Блокадный хлеб"

27 января мы вспоминаем Великий Подвиг Ленинградцев, их непоколебимую волю к победе, пример высокой нравственности, мужества и стойкости нашего народа, в дни самых суровых испытаний.
    Слава, Героям-Ленинградцам! Слава, Народу-Победителю!
    Учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в акции «Блокадный хлеб». На большой перемене волонтеры 9 "А" класса в военной форме раздавали хлеб всем желающим. Это 125 грамм, который получал простой житель осажденного города, чтобы продержаться сутки. 250 грамм получали работающие люди одни раз в 24 часа. Цена такой пайки хлеба стоила целой жизни.
    27 января пятница, 10:00
    Акция памяти "Блокадный хлеб".