• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Граждановедение Основы безопасности жизнедеятельности
    Памятная дата приурочена к одному из самых страшных террористических актов на территории современной России.
    Памятный день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в Беслане в сентябре 2004 года. 1 сентября отряд террористов захватил школу № 1. Преступники взяли в заложники 1128 человек. В основном – детей (в том числе и дошкольного возраста) и женщин.
    1 и 2 сентября на уроках ОБЖ преподаватель - организатор Дозморов А.Г. рассказал учащимся 9 и 7 -х классам о трагических событиях.
    В память о жертвах этой трагедии были проведены минуты молчания.
    04 сентября понедельник, 08:00
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.